[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » как покупать » Привязка к Пэй Пэл » Pay Pal в Беларуси с российской картой!Выход есть! (бел карты не привязываются к Paypal после апреля 2011)
Pay Pal в Беларуси с российской картой!Выход есть!
lianikoДата: Среда, 24.08.2011, 20:32 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
Сайт еще пустой , но спешу поделиться радостью с теми многими несчастными обладателями карт Виртуон, выпущенных после апреля2011. Являясь обладателем долларовой карты виртуон уже год, и пристрастившись в покупкам на E-bay, когда возник вопрос замены карты( она ведь на год) - был апрель, проблемы с долларами, и я сделала карту в белрублях. Автокликером она не сразу, но привязалась. Сделала пару покупок, но затем, конвертацию запретили и в бел. рублях невозможно стало рассчитываться- лавочку прикрыли. Я делаю карту виртуон в долларах, на 5 дней ставлю на автокликеры и т.д.всякими способами, изложенными на многих сайтах, где среди обладателей таких же карт( кстати у меня БПС Банк - единственный минус - задержка выписок на интернет-банкинг, но на электронную почту без всяких опозданий выписки приходят 1-го числа) - все же появлялись счастливчики, привязавшие карту, у меня ничего не получалось.

Я начала делать покупки , где карта принималась.
Но многие товары там значительно дороже!!!
Есть другой способ о нем ниже
 
lianikoДата: Вторник, 04.10.2011, 12:20 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
С прошлой недели можно пользоваться своей белорусской карточкой, привязанной к PP ДО АПРЕЛЯ 2011. У меня в бел.рублях - сегодня удачно расплатилась.
 
lianikoДата: Четверг, 02.02.2012, 22:11 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
1Для начала заведите счет в PayPal
проверено : регистрация без проблем на почту mail.ru ( на tut.by наверное не получится)
указываем в адресе ..... регион - .Беларусь, страна Россия ( посылки с e-bay доходят и по такому адресу)
Для тех , у кого карта не привязывается к PP:
Можно купить виртуальную карту за вебмани , за карту виза( виртуальную и т.п., но не электрон).
 
lianikoДата: Четверг, 02.02.2012, 22:12 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
Вебмани в бел рублях - переводим в российские или в доллары - WMR илиWMZ
заходим на сайт, например к проверенному мною продавцу, который работает даже в праздники, пополняет моментально, общается, всегда на связи в общем, если не получится привязать карту возвращает деньги( в отзывах читала).
http://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=130029&agent=198623
если хотите сразу сделать покупку, то после привязки карты к пэйпэл и регистрации в нужном магазине - придется сразу пополнять карту ( подробности у продавца) - сумма товара+ 15%+ переводы внутри вебмани, т.е.если вам нужен товар стоимостью на сайте 10 долл., то на карточку нужно положить около 112000 бел руб ( через интернет банкинг пополнять дешевле чем через почту).
 
lianikoДата: Четверг, 02.02.2012, 23:30 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
Зайдя на данную страницу можно купить сразу 5 долл карту за 8,2 доллара (т.е. на счету вашей виртуальной карты будет 5 долл - 3 долл( около) у вас будет заморожено на пару дней пэйпалом, это значит , что купив и привязав карту, вы сможете совершить пробную покупку только на 1,7 -1,9 долл ( тоже приблизительно) http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=766306&agent=198623
 
lianikoДата: Среда, 04.07.2012, 21:43 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
Будьте внимательны! на страничке в PayPal всегда ваш остаток равен нулю! Остаток лучше считать самим или придется постоянно спрашивать у продавца карты.
 
МультголоваДата: Среда, 18.09.2013, 01:06 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как вариант можно оплачивать ебэй либо обменивать пэйпал через посредников вроде http://exchangex.ru/index.php?who=6299
 
Форум » как покупать » Привязка к Пэй Пэл » Pay Pal в Беларуси с российской картой!Выход есть! (бел карты не привязываются к Paypal после апреля 2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Мини-чат