[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » зарубежные интернет-магазины » Китайские интернет-магазины с бесплатной доставкой » Проверенные китайские магазины: Tinideal (описание, скидки, + и -; бесплатная доставка)
Проверенные китайские магазины: Tinideal
lianikoДата: Пятница, 03.02.2012, 12:38 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
1. Магазин, где можно оплатить товар не только PP или визой , но и вебмани
http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=index&sk=86310674xm
Цены очень неплохие, но выше чем на Байинкоинс. зато ассортимент гораздо больше. скриншоты ( фото страниц сайта):http://oho.ucoz.ru/photo/
 
lianikoДата: Пятница, 03.02.2012, 14:11 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
Советы и хитрости:
• При заказе одного товара в одной посылке – Бесплатный трекинг-номер при заказе от 33$. Если вы заказываете на меньшую сумму, можно доплатить за трекинг-номер (цена зависит от веса и габаритов заказа).
• При заказе нескольких товаров в одной посылке – Бесплатный трекинг-номер если большинство товаров в заказе стоят более 33$ . Или можно доплатить за трекинг-номер (цена зависит от веса и габаритов заказа).В этом посте публикуются постоянно обновляемые скидочные купоны для интернет-магазина TinyDeal.com. Скидки по купонам не суммируются, так что выбирайте наиболее выгодный для каждого конкретного заказа.

Код купона следует вводить после авторизации в PayPal, до момента подтверждения заказа:

Код купона: 801a613968
Скидка 5%. При повторном использовании, только после 100$ работает.

Код купона: surv8749XxuJNx или surv1300pybRbR или surv1171HEUOLO
Скидка 6$ при покупке от $100.
Код купона: surv8749rOvSvi или surv13000DBhpY или surv1171OZdJGZ
Скидка 14$ при покупке от $200.
Код купона: rctoysny8off
Скидка 8% на некоторые радиоуправляемые игрушки в Tinydeal.com.

Код купона: индивидуальный
Скидка 6%. Получить купон можно подписавшись на рассылку новостей TinyDeal. Код купона высылается по имейлу и будет действовать 1 месяц. После получения купона можноотписаться от рассылки. И снова подписаться и получить купон wink
Текущие распродажи:
• Полный список распродаж есть тут: http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=index&sk=61403586ZH
Кроме того:
• Напиши интересный пост о на форуме или в блоге, и получи награду!
• Для оплаты товаров вы можете использовать накопленные баллы «TD points». Баллы могут быть использованы по истечении 60 дней. Каждые 10 баллов равны 1 доллару. В корзине должно быть не менее 2 товаров, причём как минимум 1 товар должен быть оплачен деньгами а не баллами:

Купоны на 3 и 5 % - новые! действительны до 30 апреля:
Wn9IoF6o4W ,
5rf74t59nF
 
JuliaRushДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Однажды включила компьютер, подключилась к Интернету и стала разглядывать симпатичные фасоны платьев и сережек. Именно так я наткнулась на магазин TINYDEAL. Решила зайти и посмотреть, удовлетворить любопытство, так сказать. Тут же пришла в изумление: "Ничего себе, какие низкие цены! А какие наряды, просто загляденье! Удивительно, что я никогда не замечала этот классный магазин." и не ошиблась. 
Я заказала в интернет-версии этого магазина чудесное корсетное платье в стиле Мэрелин Монро с нежной летящей юбкой, которое я всегда искала в городе, но не могла найти. Следующим моим заказом были серьги, которые не менее порадовали меня своей внешностью и ценой. Мне очень понравилось качество изделий! 
На сайте множество различной адежды, мобильных телефонов, планшетов, компьютеров и много другого, что может пригодится в быту!!!
Радует удобный интерфейс этого сайта, приятно и легко совершать покупки.
Каждый день сайт радует пополнением различного товара, который будет интересен и актуален для любой возрастной категории, женского или мужского пола. 
Теперь проще с выбором подарком, достаточно зайти на TINYDEAL и сделать заказ!!!
В общем, это повод десять раз влюбиться в продукцию этого интернет-магазина!

Добавлено (17.02.2013, 17:36)
---------------------------------------------
Мне нравится заказывать товары с www.tinydeal.com. Заказываю каждый месяц. Товары я оплачиваю с webmoney, никаких проблем. Заказывала с разных сайтов. Например, в отличии от Dealextreme.com, www.aliexpress.com:
1) товар приходит всегда. 
2) быстро формируется посылка (на Dealextreme.com 3-10 дней). Если заказать со склада в англии - 2 недели. 
3) если надо напишут на посылке что надо.
4) скидки, купоны.
5) сайт на русском
В магазине, не только предоставляют массу приятных скидок и достаточно существенных, но и сами товары стоят намного ниже, а доставка к месту назначения абсолютно бесплатная!
Много товаров, несколько телефонов и фотоаппарат, а также всякую интересную мелочь, я продала у себя в городе знакомым. Причем люди с удовольствием приобретают товары и уверяют, что берут их дешевле, пользуются ими не один месяц, качество прекрасное! многим пользуюсь сама. Заказав бесплатную доставку, ждите товар не ранее двух-трех недель, иногда месяца. Все желающие могут заказывать более быструю платную доставку.

 
lyy526938973Дата: Среда, 02.09.2015, 05:09 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Фокус оптовой сексуальный одежду для более чем 10 лет  http://www.dear-fashion.com  Основные продажи сексуальное женское белье, модная одежда, купальники, одежда клуб

Сообщение отредактировал lyy526938973 - Среда, 02.09.2015, 05:12
 
Форум » зарубежные интернет-магазины » Китайские интернет-магазины с бесплатной доставкой » Проверенные китайские магазины: Tinideal (описание, скидки, + и -; бесплатная доставка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Мини-чат